12:49 28.05.2022
Реклама

Диетолог – это востребованная в современном мире профессия. Этот человек помогает не только сбросить лишний вес, скорректировать фигуру, но и улучшить состояние здоровье и внешний вид. Ниже представлены 12 лучших диетологов Киева с популярного сервиса Barb.ua.

Наиболее опытные диетологи

Наталья Гирич – диетолог с опытом 12 лет

Наталья Гирич разрабатывает индивидуальные программы реабилитации и восстановления пациентов после перенесенных травм и операций, занимается лечением и профилактикой сколиоза. Занимается с детьми с ДЦП и аутизмом. Также разрабатывает индивидуальные программы питания для набора или снижения веса. Проводит занятия по йоге. Имеет большой опыт работы в качестве инструктора.

Алина Скороход - врач-косметолог, диетолог с опытом 8 лет

Алина Скороход предоставляет большой выбор услуг, начиная с косметологии и заканчивая диетологией. Она разрабатывает программы по уходу за собой и своим телом, занимается лечением акне и постакне, корректирует гиперпигментацию, производит пилинги и так далее. Для тех, кто желает скорректировать фигуру, Алина Скороход предлагает индивидуальные программы по похудению или набору веса.

Лилия Николаевна - косметолог-инъекционист, диетолог с опытом 5 лет

Лилия Николаевна является практикующим косметологом-инъекционистом и диетологом. Работает исключительно с сертифицированными препаратами. Предлагает следующие виды услуг:

  1. Лифтинг;
  2. Увлажнение лица и устранение морщин;
  3. Устранение темных кругов и синяков под глазами;
  4. Подтяжка лица;
  5. Коррекция фигуры;
  6. Помощь в наборе массы тела;
  7. Помощь в избавлении от лишнего веса;
  8. Помощь в наборе мышечной массы.

Работает с 2017-го года.

С бесплатной консультацией

Виктория Лужевская - фитнес тренер, диетолог

Виктория Лужевская – это персональный фитнес-тренер, которая работает недалеко от метро «Шулявка» в фитнес-клубе «Атлетико». Является сертифицированным тренером с опытом работы более пяти лет. Обучается на последнем курсе в университете по специальности «Физическая реабилитация». На индивидуальных занятиях клиент получает:

  1. Час тренинга;
  2. Индивидуальная консультация по питанию;
  3. Ведение тренировочного плана;
  4. Составление меню;
  5. Рекомендации по питанию и образу жизни.

Александра Евгеньевна Кириленко – врач-диетолог

Александра Кириленко практикуется в следующих направлениях:

  • Ведение здорового образа жизни;
  • Коррекция фигуры;
  • Набор мышечной массы;
  • Рациональное питание;
  • Проблемы ожирения и недостаток массы тела;
  • Профилактическое питания при различных заболеваниях;
  • Спортивное питание;
  • Питание для беременных и кормящих мам;
  • Диеты при онкологии;
  • Питание для детей и подростков.

Каждый новый клиент может рассчитывать на бесплатную консультацию.

Ольга Колегаева - массажист, диетолог

Ольга Колегаева является массажистом, эстетистом, специалистом по коррекции фигуры и липопластике. Занимается массажом лица и всего тела, всеми видами коррекции фигуры, вакуумным массажем, массажем эбонитом. Каждая процедура помогает не только улучшить состояние кожи, подтянуть тело и сбросить вес, но и улучшить состояние здоровья.

С доступными ценами

Елизавета Скороходова – фитнес-тренер, диетолог с опытом 3 года

Елизавета Скороходова в спорте более 15-ти лет. Профессионально занималась тренером с 14-ти лет. После окончания спортивной карьеры из-за травмы задумалась о том, чтобы помогать любят добиваться поставленных целей, улучшать фигуру, здоровье и внешний вид. С тех пор более трех лет составляет индивидуальные планы по коррекции фигуры для подростков и взрослых.

Ирина Николаевна Евтушенко, врач-терапевт, диетолог

Ирина Евтушенко занимается диагностиков ВРТ более 15-ти лет. Имеет медицинское образование. Специализируется в электропунктурной диагностике, вегетативно-резонансном тесте, биорезонансной терапии, гомеопатии и похудении.

Инна Сергеевна Бутько, врач-диетолог

Инна Бутько специализируется в следующих сферах:

  • Лечение хронического гастрита, язвенной болезни, хронического холецистита и панкреатита;
  • Ожирение и избыточная масса тела;
  • Коррекция фигуры.

Имеет медицинское образование и все необходимые сертификаты.

Лучшие отзывы клиентов

Евгения Юрьевна Крылова, врач-диетолог

Евгения Крылова считает, что медицинская наука – это наиболее развивающая область. Она позволяет помогать людям справляться с различными заболеваниями. Своей специальностью Евгения Крылова выбрала диетологию. Она помогает клиентам обрести фигуру мечты без изнурительных тренировок и жестких диет, а также составить рацион при наличии тех или иных заболеваний. Евгения Крылова успешно занимается лечением ожирения и нарушения пищевого поведения у детей и взрослых.

Галина Ивановна Смирнова, врач-диетолог

Галина Смирнова является врачом-диетологом высшей категории. Основное направление в медицинской практике – это лечение и профилактика заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Регулярно проходит повышение квалификации в направлении диетологии и эндоскопии при НМАПО имени Шупика Украинской военно-медицинской академии. Помогает составлять индивидуальный рацион для людей, страдающих от профильных заболеваний.

Марианна Игоревна Андрулис, врач-диетолог

Марианна Андрулис является врачом-эндокринологом высшей категории. Занимается лечением и диагностикой заболеваний щитовидной железы, метаболического синдрома, сахарного диабета и ожирения. Подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству на щитовидную железу. Консультирует детей, подростков и взрослых по поводу рационального похудения или набора мышечной массы. Подбирает лечебные диеты и составляет индивидуальный рацион для пациентов с теми или иными заболеваниями.