09:20 23.12.2022
Реклама

Бренд Launch известен во всем мире и давно стал синонимом качества, надежности, если речь идет о диагностическом оборудовании для автосервиса. Продукцию данной торговой марки выбираю профессионалы. В линейке бренда представлен весь комплекс оборудования, с помощью которого обязательно можно создать премиум автосервис с нуля:

  • Подъемники;

  • Стенды для диагностики;

  • Автосканеры;

  • Ручной инструмент;

  • Компрессоры и т.д.

История создания бренда Launch

Свое становления компания начала 30 лет назад. На сегодняшний день его смело можно ставит в ряд ведущих производителей оборудования для диагностики электронных систем. И на этом ассортимент не ограничивается. Данный бренд родом из Китая, что еще раз подтверждает, что китайский – не значит не качественный.

Сеть представительств компании размещается в 14 странах, в том числе и в Украине. А официальные дилеры распространяют продукцию бренда в 60 странах по всему миру.

Главное диагностическое оборудование для СТО разрабатывается в эксклюзивных технологических центрах компании, и большая часть экспериментальных конструкций имеет запатентованную авторскую технологию.

Например, в линейке бренда есть уникальное оборудование, такое как автосканер Х-431, аналогов данному оборудованию нет во всем мире.

Почему профессионалы выбирают Launch

Можно выделить множество причин, по которым потребители выберут необходимое диагностическое оборудование для СТО именно среди разработок Launch. Но есть несколько базовых моментов, которые стоит отметить:

  • Долговечность и надежность. Вся техника бренда сертифицирована и отвечает новейшим стандартам качества. Также модели сопровождаются программным обеспечением, которое можно периодически обновлять, что позволяет использовать одно и то же оборудование длительный срок.

  • Универсальность. Большинство диагностического оборудования для СТО данного бренда позволяет обслуживать множество моделей автомобилей.

  • Комфорт и функциональность в использовании. Минимализм – залог успеха, этот принцип вкладывают в свои технологии разработчики Launch. Поэтому большинство разработок компании представлены именно в лаконичных и функциональных дизайнах, где управление можно осуществлять с помощью одной кнопки.

  • Сочетание цена-качество. Для премиального бренда, компания предлагает весьма демократичные цены на свое оборудование, что позволяет закрыть практически все потребности автосервиса и выполнять работы на высоком уровне качестве.

Где можно приобрести технику Лаунч

В силу своей популярности диагностическое оборудование для автосервиса представлено практически в любом профильном интернет-магазине. Многое оборудование находится непосредственно в наличии или поставляется под заказ. Важно уточнять о наличии, если необходимость в оборудовании горящая. Потому что, если купить Launch под заказ – доставка может занимать до нескольких недель. Также многие магазины предоставляют возможность приобрести дорогостоящую технику в рассрочку или кредит, что позволяет с момента открытия СТО заручиться качественной производственной базой, быстро завоевать доверие клиентов за счет сервиса и надежности, а соответственно в короткие сроки окупить стоимость оборудования.