17:38 20.09.2022
Реклама

Сегодня есть достаточно большое разнообразие видов и моделей обуви. Выбрать можно на любой вкус, случай, бюджет. В магазинах предлагается ассортимент и более доступных моделей из заменителей натуральных материалов, и качественные изделия с натуральным сырьем в основе.

Качественная обувь оптом от производителя — это отличный способ для заработка. Ведь выбрать можно актуальные модели в абсолютно разных стилях, учитывая модные тенденции. При этом учитывается и общий бюджет вложений, чтобы партия быстро окупилась и принесла прибыль.

Какие есть виды обуви на продажу оптом?

Первый и наиболее важный критерий при выборе — это сезонность. По этому признаку различают модели:

  • демисезонные;
  • зимние;
  • летние.

Каталоги включают в себя изделия для мужчин, женщин, подростков, детей. Есть усиленные или модели специального назначения, например, ортопедические или тактические.

Как правильно выбирать обувь?

Планируя ассортимент продукции на продажу, необходимо учитывать предпочтения людей разного социального положения и возраста. Так, неизменно должны быть в коллекции модели практичные и повседневные. Это будет наиболее удобная обувь с высокими показателями прочности, износостойкости, грамотно разработанная с точки зрения эргономики и удобства ухода за материалами. Подошва — отдельный нюанс, на который стоит обращать внимание. Ее качество определяет в большей степени качество всей модели. При необходимости можно подобрать изделия со специальной ребристой или антискользящей поверхностью. Крепление подошвы к верхней части любой обуви может осуществляться разными технологиями — с помощью клея или прошивки, комбинированными способами.

Ориентируясь на ассортимент и актуальные тренды, стоит присмотреть однозначно на лето босоножки, сандалии, шлепанцы, на осень — броги, ботильоны, ботинки, на зиму — ботинки и сапоги. Учитывая очень быстрый ритм жизни современных людей, многие отдают предпочтение спортивному стилю. Даже в рамки дресскода многих компаний укладывается ношение соответствующих моделей кроссовок и кед. Обязательно должны присутствовать туфли для детей, женщин и мужчин на выход, ведь официальные события предполагают все же определенный дресскод.

При проверке качества моделей достаточно обратить внимание на характеристики и свойства используемых при пошиве материалов. Так, гладкая кожа будет более практичной, но сегодня особым спросом пользуется и более сложная в уходе замша. Цените высокого стиля нередко заказывают себе обувь из нубука. Второй момент — это качество подкладки, которая должна обеспечивать хороший воздухообмен, для зимних моделей — качественное утепление. Шнурки или застежки должны идеально вписываться по форме и фактуре в общий дизайн той или иной модели и быть достаточно надежными, практичными, износостойкими.