Как выбрать зоомагазин
17:22 16.04.2021
Реклама
Как выбрать зоомагазин

Если у вас есть собака, кот или попугайчик , то вам необходимо выбрать зоомагазин, где будете покупать все необходимое. Питомец – полноценный член семьи, которому хочется дать все лучшее.

Зоомагазин Masterzoo предлагает большой выбор кормов, лекарств, одежды и игрушек для животных.

Корма

Питание имеет первоочередное значение для здоровья животного. Питомец, который недополучает витамины или микроэлементы, не будет активным, ухоженным и веселым. Потому так важно правильно подобрать корм. Кроме того, нужно быть уверенным, что это не подделка, – а это бывает нередко. И проверить срок годности.

Одежда

Одежда для собаки – это не только милые платья, но и комбинезоны и курточки, защищающие от холода; обувь, которая позаботится, чтобы собачьим лапкам не навредили низкая температура и реагенты для посыпания снега и льда; пыльники и дождевики, которые уберегут шерсть вашего животного от пыли и грязи. Выбирая одежду на собаку, нужно учитывать три показателя – длина спины, обхват груди и шеи. Чтобы подобрать правильный размер обуви питомцу, обведите на бумаге его лапку и померьте длину от пальцев до пятки.

Ветпрепараты

Животные, как и люди, иногда болеют, и им нужны лекарства. Также питомцев необходимо защищать от внешних и внутренних паразитов. Так, собакам для защиты от клещей нужно давать специальные препараты. Они бывают в таблетках, каплях на холку и спреях. Такая защита необходима с ранней весны до поздней осени. Гельминты опасны не только для четвероногого любимца, но и для всей семьи. Потому важно периодически проводить профилактику.

Игрушки

Собака разносит квартиру в ваше отсутствие и воет? Кот висит на шторах? Попробуйте заинтересовать их игрушками. Животные – это детки. А все малыши любят играть. Какие бывают игрушки для животных? Это мячики, «погрызушки», косточки и мышки, мягкие игрушки. Игрушка должна соответствовать нескольким критериям – не содержать мелких деталей, которые животное может проглотить или вдохнуть, быть сделанной из безопасного материала.

На какие нюансы обратить внимание, выбирая зоомагазин

  • Расположение: удобно ли вам туда ехать.
  • Цены и качество товаров.
  • Разнообразие.
  • Могут ли сотрудники дать профессиональные советы, помочь с выбором.
  • Бывают ли акции, распродажи.
  • Доставка: имеется ли возможность заказать товар с доставкой на дом. Особенно это важно во время пандемии.

Почему Masterzoo.ua

  • Большая сеть маркетов по Киеву и Украине
  • Постоянная скидка при регистрации 5%
  • Предоставление профессиональных консультаций
  • Возможность бесплатной доставки