Лебутик: большой выбор женских гольфов
20:20 30.10.2021
Реклама
Лебутик: большой выбор женских гольфов

Гольф – самая популярная одежда у современных женщин. Поторопись, Черная пятница уже скоро – какой женский гольф выбрать в Лебутик: романтичный розовый или строгий черный?

Сейчас для пошива гольфов чаще всего используют трикотаж, тонкую шерсть, кашемир, гипюр или вискозу.

Гольф универсален и лаконичен, поэтому не выходит из моды. Эта одежда очень комфортна для повседневной жизни, кроме того, придает элегантности.

Гольф – must have в гардеробе каждой современной девушки. Цена на гольфы значительно ниже, чем на другие виды одежды, а подбирая разные украшения и аксессуары к одному и тому же гольфу, можно менять образ.

Несколько идей для разных луков

В офис

Для офисного дресс-кода прекрасно подойдут белый, черный или пастельных цветов гольф классического покроя и юбка-карандаш средней длины или неширокие брюки. Сверху можно надеть подвеску или неброские бусы. Дополнит образ пиджак.

Для романтической встречи

На свидание можно отправиться в гольфике, фасон которого дополняют вырезы, прозрачные вставки или сеточка. К нему надевают стильные брючки либо пышную юбку или юбку-карандаш.

Кэжуал

На пикнике или повседневной прогулке удобно в гольфе как однотонном, так и с различными узорами, принтами, дополненном джинсами или шортами.

Черная пятница: правильный шопинг

Черная пятница, или Black Friday, – пятница в конце ноября, когда магазины устраивают традиционные распродажи. Это прекрасная возможность приобрести нужную вещь со скидкой.

Чтобы не потратить деньги зря, потом пожалев о покупке, заранее продумайте, что собираетесь приобрести и с чем это будете носить. Конечно, покупки можно совершать и спонтанные, но все же лучше, если у вас будет хотя бы примерный образ того, как планируете расширить свой гардероб.

Итак, пару советов, как выбрать гольф.

Определитесь с фасоном. Полным девушкам лучше покупать гольф свободного покроя, худым подойдут гольфики как приталенные, так и свободные.

Цвет. Решите, куда вы будете надевать гольф. Если в офис, то лучше сдержанные цвета, если вне работы - тут вы ограничены разве что собственной фантазией. Также соотнесите покупку с остальными предметами гардероба.

Материал. Выбирая гольф, обращайте внимание на ткань, из которой сшито изделие, она указана в описании к товару на сайте.

Почему Лебутик

Несколько преимуществ интернет-магазина Лебутик:

  • низкие цены

  • широкий ассортимент

  • возможность возврата

  • бесплатная доставка

Удачного шопинга!