Почему здоровое питание – это здорово
10:35 19.04.2021
Почему здоровое питание – это здорово

Еда – главный фактор, который влияет на наши здоровье и красоту. Питаясь фаст-фудом, невозможно поддерживать организм в нужном состоянии.

Съеденные конфетки и пирожные, жареная картошка или выпитая кока-кола рано или поздно вылезут лишними килограммами, складками на талии, сыпью на лице или перхотью в волосах.

Бытует мнение, что все полезное невкусно. YARO - компания, создающая полезные и красивые блюда, сладости, десерты на основе растительных ингредиентов, развенчивает этот миф.

Их "изюминка" - еда для похудения на дом.

Тарелка Здорового Питания инструкция, разработанная экспертами по питанию Гарвардской школы общественного здравоохранения, которая наглядно демонстрирует, сколько и чего необходимо употреблять человеку, чтобы поддерживать организм в норме.

Половину тарелки должны занимать фрукты и овощи, не считая картошки, а еще половина делится между зерновыми и белками. Именно такая пропорция позволит питаться правильно. Эксперты рекомендует найти картинку тарелки в интернете, распечатать и повесить на холодильник.

Как сэкономить время на готовке

Приготовление полезных блюд более затратно в отношении как времени, так и сил. Быстрее пожарить картошку или купить готовое пирожное, чем готовить смузи или кус-кус с нутом. Кроме того, большая часть людей в нашей стране еще не привыкла питаться правильно, отсюда и проблемы с лишним весом, а найти рецепты полезных блюд сложно даже на кулинарных форумах. Потому тут придет на помощь заказ готовых блюд, которые с заботой о вашем здоровье приготовят профессионалы, а курьеры доставят, придерживаясь карантинных ограничений.

Здоровое питание – это стиль жизни. Невозможно улучшить состояние организма, придерживаясь правильного рациона только одну неделю. Питание YARO разнообразное меню на основе растительных продуктов, потому подходит и для веганов. Компания предлагает программы разной длительности (от 5 до 22 дней), когда каждое утро клиент получает шесть разных полезных блюд на день. Ежедневно доставляются разные блюда, которые не повторяются и не успеют надоесть. Также есть возможность заказать один пробный день. Программы уникальны и разработаны командой YARO вместе с американским коучем Courtney Pool. Вместе с тем стоит понимать, что правильное питание это хоть и основной фактор, влияющий на организм, но не единственный и не волшебная палочка. Потому нужно также употреблять жидкость в необходимом количестве и вести активный образ жизни.

Почему YARO

- разнообразное и сбалансированное ежедневное меню

- большой выбор натуральных сладостей, как конфеты из сухофруктов и орехов

- блюда не содержат животных белков, молочных продуктов и холестерина

- доставка блюд на дом

- экономия времени и сил на приготовлении пищи