Помолвочное кольцо - символ начала крепких семейных отношений
21:43 26.09.2020
Реклама
Помолвочное кольцо - символ начала крепких семейных отношений

Пожалуй, каждая девушка в тайне мечтает о том, чтобы в один прекрасный день ее возлюбленный, в лучших традициях романтических фильмов, встал перед ней на одно колено, протянул ей сверкающее колечко и предложил выйти за него замуж.

И в этих мечтах она непременно отвечает ему “я согласна”.

Желаете осуществить заветную мечту своей избранницы? Вы обратились по адресу.

В интернет-магазине ONIKS предоставлен богатый выбор помолвочных колец (oniks.ua/categories/pomolvochnye-koltsa) на любой вкус, цвет и кошелек. В нашем магазине в наличии вы найдете самые разнообразные, интересные, утонченные модели, среди которых имеются кольца из серебра, платины, а также из красного, белого и желтого золота 585 и 750 пробы.

Помолвочные и обручальные кольца: в чем разница?

По старой доброй традиции, мужчина, предлагая своей даме руку и сердце, преподносит ей кольцо в честь так называемой помолвки. Если девушка принимает подарок, она соглашается стать женой своего избранника и должна носить помолвочное колечко не снимая, тем самым демонстрируя всему миру согласие выйти замуж за своего возлюбленного. Помолвочное кольцо девушка должна носить на безымянном пальце до самого дня свадьбы, а уже после бракосочетания можно носить оба кольца - и помолвочное, и обручальное - на одном пальце, как в наши дни делают многие.

Обручальное же кольцо является неизменным символом супружества, единения двух сердец поэтому, по традиции, обручальные кольца у супругов одинаковые. Обменявшись обручальными кольцами, муж и жена никогда не снимают эти украшения, показывая всему миру свое единство.

Различия между помолвочными и обручальными кольцами:

  • в отличие от обручального кольца, помолвочное является подарком жениха;
  • обручальное кольцо означает безусловное единство мужа и жены, помолвочное же - символизирует признание чувств влюбленных;
  • по традиции, обручальное кольцо имеет простой дизайн, в то время как помолвочное украшение зачастую инкрустировано бриллиантом;
  • зачастую, муж и жена во время церемонии бракосочетания обмениваются кольцами, сделанными из золота, тогда как помолвочное колечко может быть изготовлено из любого драгоценного металла;

В интернет-магазине ОНИКС вы сможете подобрать для своей возлюбленной изысканное и эксклюзивное помолвочное кольцо по привлекательной цене. Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск - мы доставим выбранное вами украшение в любую точку Украины. Гарантия качества и абсолютно бесплатная доставка - подарок от интернет-магазина ОНИКС к важнейшему событию вашей жизни!