Жилье рядом со столицей – какие города стоят внимания
11:25 30.11.2022
Реклама
Жилье рядом со столицей – какие города стоят внимания

С каждым годом все больше и больше семей выбирают для жизни не шумный и загазованный Киев, а его города-спутники. И если вы решили приобрести квартиру в пригороде столицы, стоит рассмотреть все варианты, взвесив “за” и “против”.

Для начала предлагаем составить список самых популярных для жизни пригородов Киева.

В этот список войдут такие города, как:

  1. Бровары
  2. Ирпень
  3. Буча
  4. Софиевская Борщаговка
  5. Вишневое
  6. Борисполь

По каким же критериям стоит оценивать город? Давайте разбираться:

  1. Первое, и пожалуй, самое главное – это близость к столице и транспортная развязка в городе. Важно, особенно, если вы работаете в Киеве, чтобы маршрутка или электричка, курсировала не 2 раза в сутки.
  2. Инфраструктура самого города. В городе должно быть все необходимое для полноценной комфортной жизни: большие супермаркеты и рынки, аптеки, больницы, детские сады и школы, спортзалы, бассейны и салоны красоты, кофейни, кафе и рестораны, различные кружки и секции для детского досуга.
  3. Экологичность. В городе должно быть достаточное количество зеленых насаждений, парков, скверов и других мест для прогулок.
  4. Наличие надежных застройщиков и современных жилых комплексов. Город может быть хорош по всем пунктам, но если там отсутствует достойная недвижимость, то стоит ли его рассматривать вовсе?

Казалось бы, найти пригород, совместивший в себе все вышеперечисленные пункты будет крайне сложно, не так ли? Но он есть, и это город Ирпень.

Ирпень находится всего в 15-ти минутах езды от столицы, из него курсируют маршрутки на метро Академгородок, Оболонь и Минская, а также электричка на метро Святошин. В городе очень развитая инфраструктура, много сетевых супермаркетов и аптек, и кроме того множество различных спортзалов, салонов красоты и секций для детей (начиная от рисования и заканчивая танцами и акробатикой).

Ирпень по праву считается городом парков, тут насчитывается более 11 различных парков и скверов. Кроме того, город славится своей экологичностью. Тут вы найдете хвойные леса и дубовые рощи.

В Ирпене много надежных застройщиков, но одним из самых больших и известных считается Строительная группа Синергия. Тут вы точно сможете найти свою квартиру мечты в новостройке с идеальной планировкой по приемлемой цене. Квартиры в Ирпене удивят вас своей продуманностью в каждой детали, начиная от ландшафтных дизайнов, заканчивая стильными входными группами.

Купить квартиру в Киевской области – это прекрасное решение, как для жизни, так и для инвестиции. Поскольку жилье тут с каждым годом все больше набирает популярности. ЖК строятся из высококачественных материалов по современным технологиям, и будут служить своим жильцам еще многие-многие десятилетия.

Если вы решили купить квартиру в г. Ирпень с ремонтом, рекомендуем присмотреться к ЖК Строительной группы Синергия, так как это девелоперская компания полного цикла, которая включает в себя и архитектурное бюро.

Какой бы метраж и планировку в итоге вы для себя не выбрали, мы желаем, чтобы ваши сделки всегда проходили легко, быстро и с максимальной выгодой для вас.